10
Basada en 1 reseña

Casita Tagaytay

Disfruta de tus vacaciones en Tagaytay City en el Casita Tagaytay Apartamento Tagaytay City. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a tan solo 1 km del Ayala Malls Serin y a poco más de 25 minutos a pie de Mahogany Beef Market & Bulalohan.

Puedes llegar al Museo Orlina en pocos minutos en coche, mientras que el Monastery of Corpus Christi está justo al lado del apartamento. Un paseo de 15 minutos te llevará al centro de Tagaytay City.

Este apartamento cuenta con un balcón y una zona de estar, y comodidades como aire acondicionado. Este alojamiento destaca por ofrecer comodidades como secador de pelo y toallas de baño en el baño. También dispone de bidé, inodoro separado y ducha.

Mejora tu estancia con la comodidad de hervidor eléctrico, nevera y utensilios de cocina que se proporcionan en el apartamento. El Casita Tagaytay Apartamento está al alcance de la parada de autobús más cercana, Lourdes.

Reservar Casita Tagaytay Tagaytay City

General information

Contact information

Tagaytay, Tagaytay City, Filipinas;

Reservas de Casita Tagaytay disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Casita Tagaytay no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Casita Tagaytay, visita la página web del hotel

Casita Tagaytay Ubicación

 Tagaytay, Tagaytay City, Filipinas

Ofertas de Casita Tagaytay Apartamento

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Casita Tagaytay

  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Zona de estar
  • Mesa de comedor
  • Televisor LCD
  • Suelo de parquet

Ofertas de Casita Tagaytay

Habitaciones